Итак, представляем Вам вольный гайд на поиск скрытого деяния `Приключения Флойда и Дьюитта`! Это деяние было введено относительно недавно - после обновления `Угроза Изенгарда` и по его завершении Вас нарекут титулом `Бродяга`. Дьюитт Разведчик и его верный спутник, Могучий Скакун, Флойд совершили удивительное путешествие по укромным местечкам Средиземья. Все их стоянки отличаются великолепным видом на локацию, безопасным уголком невдалеке от мобов и, конечно же, полной кружкой отличной выпивки!


Всего нужно найти 7 точек в локациях: Пустоши, Эвендим, Мория, Лотлориэн, Лихолесье, Энедвайт и Дунланд.

Флойд и Дьюит в Пустошах (Заверть) Самая легкодоступная из них - Пустоши, с неё мы и начнем наше путешествие =)
(31.3s-36.6w) Наши герои стоят на самой вершине Заверти, с внешней стороны западной колонны.

 

 

Флойд и Дьюит в Эвендиме  Далее мы проследуем в Эвендим, здесь нам придется немного искупаться.
(14.2s-73.5w) На этот раз выбор пал на небольшой островок к югу от Тиль Руинен. Тут можно постоять на берегу и всем вместе полюбоваться чудесным видом на замок Тиль Аннун.

 

 

На очереди путешествие в Морию! (Внимание! Для того, чтобы туда попасть необходимо пройти 1 книгу II тома и открыть врата в Морию).

Флойд и Дьюит в Мориии (рядом Каменный чертог)

(2.6s-105.9w) В этот раз путешественники выбрали воистину необычное место для привала - Бесконечная Лестница в Каменном Чертоге на Дороге Дарина. Не один герой терпел поражение, попытавшись преодолеть пропасть в тщетной попытке достигнуть её ступеней... кто знает, может, Великая Лестница покорится Вам? ;)

 

И вот, выбравшись из гулких подземелий Мории, мы направимся прямиком в Лотлориэн.

Флойд и Дьюит в Лотлориэне (14.4s-74.8w) Деревья Золотого Леса величественны и огромны... но наши друзья решили отложить знакомство с ними на потом и остановились за камушком на выступе у самого края водопада, не пропустите их, поднимаясь по северному берегу реки.

Продвигаясь дальше на Восток вслед за нашими отважными героями, мы попадаем в Лихолесье. (Внимание! Для того, чтобы попасть в Лихолесье необходимо пройти задание 9й книги II тома)

Флойд и Дьюит в Лихолесье (17.5s-46.2w) Найти в этом суровом краю Флойда и Дьюитта будет очень и очень непросто... Здесь старый разведчик решил вспомнить молодость, т.е. взглянуть на силы неприятеля с высоты птичьего полета и буквально в паре шагов от врага. Чтобы его обнаружить Вам придется подняться вверх по холму, зажатому со всех сторон лагерями орков, умертвий и прочей нечисти, которая, кстати, бродит по дорогам и наверняка попытается Вам помешать. Но это ведь Вас не остановит, правда?;) Итак, добравшись до перекрестка (вот его координаты, чтоб было понятнее 16.8s-45.8w), не пропустите поворот на юг, и там, на самом краю скалы, укрытые от вражеских взоров, несут свой дозор наши герои. Есть еще путь с южной стороны холма (он безопаснее и короче), и тогда поворот будет уже на запад вот в этом месте 17.4s-46.2w.

Флойд и Дьюит в Энедвайте  На этом наше пушествие на Восток окончено и пора обратить сой взор на Юг, в Энедвайт.
(68.6s-8.3w) Настоящие искатели приключений легких путей не ищут, и даже ужасные великаны не помеха для наших героев. Вы найдете их между двумя валунами чуть в стороне от дороги, убегающей вверх от северного лагеря великанов в Мафан-мудун.

 

 

Последний пункт, который нам предстоит посетить, располагается в Дунланде, и, если не знать наверняка, найти его невероятно трудно =)
Флойд и Дьюит в Дунланде (вход) Флойд и Дьюит в Дунланде В этот раз Флойд и Дьюитт превзошли сами себя! Чтобы их обнаружить нужно войти в локацию Светлое перелесье (85.5-25.7), одну из красивейших локаций ВКО. Внутри, сразу после моста, Вы увидите серую насыпь и зеленые заросли слева от себя, пройдя их насквозь, вы увидите коридор, ведущий на обзорную площадку, где и стоят наши герои.

Вот и все, наша небольшая эпопея закончена, и мы можем Вас поздравить с заслуженным званием, самое время отдохнуть... не поленитесь и пройдите чуть дальше по коридору в Светлом перелесье, чудесное место для отдыха после такого путешествия, не правда ли?

Вольные рекомендуют! ;)

Автор: Элвираэль (Лена)

Элвираэль

СОДРУЖЕСТВО ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ СКРИНШОТЫ ГАЛЕРЕЯ ПЕРСОНАЖИ ИНСТАНСЫ СТАТЬИ
 
 
Содружество Онлайн Дневники Скриншоты Галерея Персонажи Инстансы Статьи Главная