Согласно мировой статистике, на Новый год наиболее популярным подарком является шоколад. Но удивляться здесь не стоит, поскольку:

1. Шоколад любит каждый.  Кричащие о своей нелюбви к этому лакомству просто еще не нашли шоколад, созданный специально для них.

2. Шоколад полезен.

3. Шоколад помогает поднять настроение. Ученые давно доказали данный факт. А встречать Новый год без хорошего настроения категорически запрещается.

4. На сегодняшний день шоколадный подарок можно подобрать для любой ситуации.

Достаточно прогуляться по паре сайтов, чтобы увидеть множество шоколадных произведений искусства. По-другому эти шедевры назвать нельзя. Глядя на них, становится понятно, что банальные коробки конфет и шоколадки давно утратили свою актуальность.

Какой подарок вручить коллегам и близким?

Шоколадные фигурки. Самый привычный, но при этом самый оригинальный подарок из шоколада (если даритель, конечно же, приложит хоть немного усилий при поисках подходящего презента). На Новый год многие любят преподносить фигурки-символы наступающего года. У всех дома найдется гора статуэток, подаренных на Новый год. Однако такие талисманы уже к следующему году становятся бессмысленными и просто собирают пыль, стоя на полке. А вот «шоколадные» новогодние символы - совсем другое дело. Как только они надоели – вы можете их съесть.

Фигурный шоколад позволяет легко придумать подарок для любого человека. Вспомните его хобби или профессию и можно отправляться в магазин. Коллеге-фанату велоспорта купите шоколадный велосипед, дедушке-любителю мастерить – шоколадный рубанок, а маме-бухгалтеру – калькулятор из шоколада.

Шоколадные телеграммы. Телеграмма – это оригинальная коробка конфет. На каждую из конфет, в зависимости от желаемого «сообщения», наносятся буквы. После чего из конфет выкладываются слова.

Подарок любимому человеку

Предлагаем добавить в жизнь своих любимых романтики. Для этого подарите шоколадный набор с выгравированной вашей общей фотографией. Наносится изображение на шоколад по специальной технологии, а потому выглядит весьма реалистично. После того как вы со своей половинкой насладитесь эстетически, такую картинку можно съесть.

Ну а если вы хотите добавить в презент пикантности, вашему вниманию предлагаются съедобные шоколадные трусики.

Как вариант, можно побаловать любимую, подарив ей сертификат на шоколадное обертывание или шоколадный массаж.

Чем порадовать на Новый год ребенка?

Хотя дети будут рады, получив любой шоколадный подарок, проявите фантазию, и чадо будет просто счастливо.

Вам на выбор предлагаются шоколадные фигурки самых разных сказочных героев, огромные кареты принцесс и точные копии футбольных мячей.

 

Корпоративные новогодние подарки

Шоколадные наборы. Корпоративных клиентов и дружественные фирмы можно «осчастливить» наборами шоколадок с символикой вашей компании. И одариваемым приятно, и вам – реклама.

СОДРУЖЕСТВО ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ СКРИНШОТЫ ГАЛЕРЕЯ ПЕРСОНАЖИ ИНСТАНСЫ СТАТЬИ
 
 
Содружество Онлайн Дневники Скриншоты Галерея Персонажи Инстансы Статьи Главная