Инстанс доступен без активации дополнения копи Мории. С сундуков выпадают лотлориенские монеты.


Спускаемся вниз, там нас ждут волки, (Совет: снимайте с волков порок). Старайтесь бить волков отдельными группами. В конце истории с волками вас ждет босс - Морозный хвост (не пугайтесь его кол-во хп, на нем будет висеть +100% к урону).

Далее морвулы, моровалли и нетопыри. Мороваллей надо быть очень быстро (хорошо если на них и хилы будут дамажить), потому как, через время на них появляется бафф к урону (не путайте их с морвулами).

По ходу инста расстановка зеркал очевидна. Затруднение может вызвать открывание прохода вниз и к последнему боссу.

Задача зеркал на верхней площадке с нетопырями и морвулами (совет: убивайте сначала нетопырей) открыть проход к зеркалу "в самом верху". Зеркало "в самом верху" надо повернуть 3 раза, будет казать что оно светит куда-то в стену через балки, но если присмотритесь свет от него попадает на зеркало отражающего его вниз.

Далее все очевидно кроме последней комнаты

Вот схема расстановки зеркал перед боссом зеркального чертога.

зеркалка

Для прохождения харда (до того как спрыгните вниз) одного морвула от каждого вида обозначьте меткой (и не бейте их). Всего 4 вида морвулов, потому у вас будет четыре метки. Совет: морвулов-охотников с меткой желательно пугать или каким-либо образом контролить.

СОДРУЖЕСТВО ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ СКРИНШОТЫ ГАЛЕРЕЯ ПЕРСОНАЖИ ИНСТАНСЫ СТАТЬИ
 
 
Содружество Онлайн Дневники Скриншоты Галерея Персонажи Инстансы Статьи Главная