Офисные мобильные перегородки отлично смотрятся в исполнении из закаленного стекла. Такое стекло проходит температурную обработку и способно выдержать любые удары. Стеклянная мобильная перегородка - безопасная конструкция. Если предположить, что стекло все-таки разбилось, то осколки осыпаются вниз или остаются в раме.

Виды мобильных офисных перегородок

Мебельные магазины предлагают несколько вариантов мобильных перегородок. Вот самые популярные из них:  отдельно стоящие, переносные, складные и сделанные из цельностеклянного полотна. Могут быть исполнены с креплениями либо к столешнице, либо к потолку.

Мобильные перегородки или офисные ширмы очень тонкие всего 26 мм. Но производятся и толстые до 60 мм – там без труда можно разместить электропроводку и кабели.

Мобильные перегородки легко собираются. Позволяют выделить отдельное рабочее место  работника. Обычно широко используются в банках, маленьких офисах и колл-цетрах.

Перед выбором обязательно нужно проанализировать частоту взаимодействия сотрудников между собой, движение документов,  уровень света и шума. И только после этого делать выбор в пользу той или иной перегородки.

Декорирование

Использование мобильных перегородок  позволяет максимально декорировать помещение.  На полотно наносится цветная пленка или матируется с помощью пескоструйного аппарата. На такую перегородку можно нанести логотип кампании, что подчеркнет индивидуальность помещения. Также такая продукция обладает отличными звукоизолирующими свойствами.

Нужно покупать перегородку если:

  • Минимальное расстояние между работниками 1 метр;
  • Нужно отделить один отдел от другого;
  • Если в офисе мало света (рекомендуются мобильные стеклянные перегородки).

Предлагаем остановить выбор на магазине. Мы предлагаем различные виды перегородок с учетом всех пожеланий клиента.

СОДРУЖЕСТВО ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ СКРИНШОТЫ ГАЛЕРЕЯ ПЕРСОНАЖИ ИНСТАНСЫ СТАТЬИ
 
 
Содружество Онлайн Дневники Скриншоты Галерея Персонажи Инстансы Статьи Главная